ООО "Тезис" — Услуги технического заказчика

Строительство очистных сооружений промышленных стоков

строительство очистных сооружений промышленных стоков

Строительство очистных сооружений для воды и стоков

Сегодня строительство очистных сооружений является неотъемлемой частью технологий промышленности, особенно там, где объемы потребления воды имеют масштабный характер. Дефицит воды, как природного ресурса растет, и поэтому остро стоит необходимость сохранения ее источников. Нехватка ресурса приводит к появлению жестких нормативов по качеству отводимой воды и в природные водоемы, и в резервуары канализации мегаполисов, а также к росту штрафных санкций за несоблюдение норм.

Почему необходим монтаж очистных сооружений

Современное проектирование и строительство очистных сооружений п – это важная составляющая работ жилого и промышленного строительства. К ним относятся строительство очистных сооружений для природых вод, а также для стоков ливневого, бытового и промышленного происхождения.

Сегодня, как никогда, необходима максимальная степень очистки промышленных сточных вод, которые попадают в канализации городов и поселков, потому что они служат главными источники загрязнений для сточной воды ЖКХ. На практике, очистные сооружения городов изношены, и в них при строительстве очистных сооружений практикуется использование устаревших технологий.

Как создается проект по очистных сооружений

Проекты по очистным сооружениям, которые включают системы очистки, состоят из инженерных изысканий и экономических обоснований, а также из формирования технической документации.

  • Выбирается технология очистки, которая даст нужную степень удаления вредных веществ из стоков.
  • Разрабатывается проект документации, для участия в государственной экспертизе (при необходимости) и составлении сметы.

Залогом успеха реализации проекта строительства очистных сооружений и систем промышленных стоков является практический опыт сотрудников компании TESIS. Он базируется на прочных знаниях всех существующих технологий по очистки сточных вод и позволяет реализовать проект с минимальными инвестициями и короткими сроками по вводу в действие.

Мы учитываем все особенности объектов и оборудования на предмет соответствия стандартам проектирования, принятым в РФ и относящимся к нормам санитарной безопасности, сохранения экологии и защиты от пожаров.

Оставьте заявку

Заполните поля ниже, и мы перезвоним Вам в ближайшее время

    Закажите обратный звонок

    Заполните поля ниже, и мы перезвоним Вам в ближайшее время